Lot n° 424

Estimation :

MONTRE DE DAME en platine le bracelet souple, serti d?une ligne d?émeraudes calibrées et de deux diamants poires, la lunette est sertie de diamants baguettes. Mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Signée sur le dessous de la boîte VAN CLEEF & ARPELS NY- numéro 200086. Expert:FLANDRIN Paul-Louis