BAGUE en platine, sertie d'un diamant taille émeraude pesant 12.46 carats, épaulé de diamants baguettes et de deux rubis calibrés. Signée YARD dans l'anneau et numéroté 3619 Pré-certificat: Laboratoire Français de Gemmologie Du 19/03/2015 n° BD008875/1 Expert:FLANDRIN Paul-Louis