DURAND BRAGER Jean-Baptiste Henri (1814-1879) Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
"Vue d'île Rocca san Nicola en Sicile"
Huile sur panneau de Vieille, monogrammée en bas à gauche, située au dos "Rocca San Nicola, entre Licata et Salina, (Sicile)"
21,8 x 35,4 cm
Elève d'Eugène Isabey.