Lot n° 41

DURAND BRAGER Jean-Baptiste Henri (1814-1879)

Résultat :
Estimation :

"Vue d'île Rocca san Nicola en Sicile" Huile sur panneau de Vieille, monogrammée en bas à gauche, située au dos "Rocca San Nicola, entre Licata et Salina, (Sicile)" 21,8 x 35,4 cm Elève d'Eugène Isabey.