Lot n° 19

COIGNET Jules Louis Philippe (1798-1860)

Résultat :
Estimation :

"Paysage d'Italie, les travaux des champs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 19,4 x 46,2 cm (panneau anciennement fendu, la réparation ne remet pas en cause l'homogénéité de l'œuvre).