COIGNET Jules Louis Philippe (1798-1860) Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
"Paysage d'Italie, les travaux des champs
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
19,4 x 46,2 cm (panneau anciennement fendu, la réparation ne remet pas en cause l'homogénéité de l'œuvre).