Broche pendentif en or jaune à décor ajouré de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune à décor ajouré de croisillons en chute 5463émenté d'émeraudes rondes, de diamants ronds et taillés en roses. Poids brut : 14,6 g.