RELIURE EN ARGENT XVIIIème siècle Inscription hébraïque mentionnant qu'il appartenait à Isaac Lévy. An 18th century silver binding Hebrew inscription: "belongs to Isaac Lévy''. H_14 cm L_8,5 cm P_5 cm (5 1/2 x 3 1/3 x 2 in.)