"LE MODULOR" - MONTRE CHRONOGRAPHE acier brossé, cadran ivoire 3 compteurs avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 4 h30, échelle tachymètre, lunette en or 18 K. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or 18 K, maillons articulés avec boucle déployante en acier avec sécurité, signée. - Poids brut: 106.30 g.