Bague solitaire en or 18 K et platine, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette en chute. (légers chocs) - Poids du diamant: 2.70 cts env. - Poids brut: 5.80 g. TDD: 51 (avec boules).