"OYSTER PERPETUAL DATE" - Montre bracelet de dame en acier, cadran bleu rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette rainurée. Mouvement automatique signé, numéroté 319566. Bracelet acier, maillons jubilé avec boucle déployante en acier, signée.