Paire de clips d'oreilles 2 ors 18 K, ornés de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles 2 ors 18 K, ornés de cabochons de tourmaline rose en serti clos dans un décor géométrique ponctué de diamants brillantés. - Signés André Col. - Poids brut: 11.20 g.