Vase de forme ovoïde en bronze sentoku, de patine... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Vase de forme ovoïde en bronze sentoku, de patine médaille à décor en léger relief de deux carpes. Signé Shi-ô. Japon, période Meiji-Taishô, début XXe siècle. 14x22cm