«Zebra Carpet, Lariak Estate, Laikysia, For the End of the Game Last Word from Paradise», Septembre 1960. Tirage argentique postérieur, rehaussé à l'aquarelle, signé, titré, daté et annoté « From Peter Beard Box 603 Montauk» à l'encre sur l'image. Encadré. Image: 60 x 50 cm; Cadre: 71 x 61 cm