Lot n° 26

ANDRE KERTESZ 1894-1985 Budapest.

Résultat :
Estimation :

Tirage argentique signé, titré, daté « Budapest Aug. 1975» au crayon au dos. Image: 24,6 x 19,7 cm; feuille: 25,3 x 20,4 cm