ANGENNES, Charles d', marquis de Rambouillet Lot n° 330
Résultat :
Estimation :
Lettre autographe signée, adressée à Noël Brulart dit « Le Commandeur de Sillery » LETTRE DE CONDOLÉANCES POUR LA MORT DU CHANCELIER NICOLAS BRULART DE SILLERY Une page in-8 (217 x 162mm), à l'encre brune. Sceau et adresse Le Chancelier Brulart de Sillery est l'oncle de Noël Brulart, chevalier de Malte, premier écuyer & chevalier d'honneur de la Reine Marie de Médicis.