"Martin Mystère - Operazione Gengis Khan", 1998. Crayon sur papier. Couverture originale pour ?Operazione Gengis Khan? publiée sur Martin Mystère N° 199 par Bonelli en 1998. Nous joignons le test des couleurs à l'aquarelle. Signée et datée. Encadrée. (26,5 x 33 cm)