"Angel and the Ape", 2001. Crayon et encre de Chine sur papier. Illustration originale dessinée par Adams en 2001 comme une couverture qui n'a pas été utilisée pour la série ?Angel and the Ape? publiée par Vertigo. Signée et datée. (28 x 43 cm)