LE POISSON, CIRCA 1962 Aquarelle, gouache et encre sur papier Signée en bas à droite 56 X 76 CM Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste en 1965, collection particulière, Paris Une facture de l'artiste, en date du 16 mai 1965, sera remise à l'acquéreur