COMPOSITION ABSTRAITE, CIRCA 1966-1967 Huile sur toile Signée en bas à gauche 130 X 97 CM Provenance : Collection Marcelle Poliakoff Galerie Melki, Paris Collection particulière, Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Monsieur Serge Poliakoff sous le n° 967033