Lot n° 37

Raoul DUFY (1877-1953)

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE, 1913 Aquarelle et traits de crayon sur papier Signée en bas à droite 25,2 X 33 CM Provenance : Collection particulière, France Bibliographie : Figurera dans le supplément du catalogue raisonné des Aquarelles, Gouaches et Pastels de Raoul Dufy actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Lafaille Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur