Lot n° 32

Raoul DUFY (1877-1953)

Résultat :
Estimation :

FRÉGATES À FÉCAMP (RECTO) ET L'ESTACADE (VERSO), vers 1905 Aquarelle et crayon sur papier (recto), crayon sur papier (verso) Double face 23 X 34 CM Provenance : Ancienne collection Gaston Dufy, Paris Bibliographie : Figurera dans le supplément au catalogue raisonné des Aquarelles, Gouaches et Pastels de Raoul Dufy actuellement en préparation par Fanny Guillon-Lafaille