Lot n° 21

Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Résultat :
Estimation :

MASQUE MOTIF VACHE Gouache sur carton découpé Signée au dos 15 X 30 CM Provenance : Dolly van Dongen Collection particulière, France Bibliographie : Figurera dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de Kees van Dongen actuellement en préparation par le Wildenstein Institute Une attestation du Wildenstein Institute ref. 07 01 05 10191 2923 sera remise à l'acquéreur