Lot n° 12

Fernand LÉGER (1881-1955)

Résultat :
Estimation :

L'ÉCUYÈRE, vers 1953 Gouache sur papier Porte le cachet des initiales en bas à droite Porte le cachet des initiales au dos ainsi que l'authentification de Nadia Léger 23 X 35 CM Provenance : Collection particulière, France Un certificat de Madame Hansma sera remis à l'acquéreur