LES ACACIAS, 1959 Huile sur toile Signée en bas à droite 66,5 X 50 CM Provenance : Collection particulière, France Un certificat de Madame Dominique Bermann-Martin et Monsieur Jean-François Aittouares sera remis à l'acquéreur