Missale Pictaviense Illustrissimi E Reverandicini... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Missale Pictaviense Illustrissimi E Reverandicini in Christo Patris DD. Martialis Ludovici de Beaupoil de Saint Aulaire" 1767 (manque la couverture, accidents, rousseurs)