Antiphonaire "Antiphonarium Pictaviense Illustrissimi... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Antiphonaire "Antiphonarium Pictaviense Illustrissimi E Reverandicini in Christo Patris DD. Martialis Ludovici de Beaupoil de Saint Aulaire" 1770. Reliure cuir. (nombreux accidents, rousseurs)