Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

BAGUE en platine et or gris d'époque Art Déco retenant en son centre un diamant de taille ancienne, la monture au motif géométrique sertie de diamants de taille ancienne. Poids brut: 3,2 g TDD: 58