MONTRE en paltine et or gris, boitier rectangulaire, cadran argent guilloché. Le bracelet en maille serpent souple rehaussé de six agrafes serties de diamants de taille brillant. Signée au boitier " Boucheron Paris", dans son écrin d'origine. Dimensions: 13 x 16 mm Poids brut: 39 g En état de marche"