PENDENTIF et sa chaine en or jaune stylisant une... Lot 30
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaine en or jaune stylisant une croix en or jaune ornée d'une succession de pierres fines en serti clos, améthystes et péridots. Poids brut: 17,2 g