Bague en or jaune et or gris sertie de diamants... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or gris sertie de diamants taillés en brillant, un diamant plus important au centre. Epoque vers 1940. Poids brut : 11,3 g PLATINE 1g OR GRIS 18C