VACHES DANS UNE DRÈVE Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos. 70x102 Un certificat de Piet Boyens sera remis à l'acquéreur. L'oeuvre sera reproduit au supplément du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Piet Boyens.