Lot n° 76

Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Résultat :
Estimation :

GRAND VASE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite. 74x54 Cette oeuvre a pris place dans les archives du Wildenstein Institut en vue du catalogue raisonné en préparation. Une attestation sera remise à l'acquéreur