JEUNES FEMMES DEVANT L'ÉTANG (Mme Lebasque et sa fille) Huile sur panneau signée en bas à droite. 13x18 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome 3 du catalogue raisonné.