Lot n° 18

Félix ZIEM (1821-1911)

Résultat :
Estimation :

PROCESSION À VENISE Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche. 37,5x46,5 Un certificat de l'association Félix Ziem sera remis à l'acquéreur.