Ecran de forme carrée en bois à décor incrusté d'émaux cloisonnés d'un brûle-parfum ?fangding? et de vases archaïsants, chimère et pêches en néphrite céladon avec leurs socles en bois ajouré. (restaurations). dim. total 49 x 51 cm