Cheval à la barrière n° 1, Djinn. Épreuve en bronze d'édition ancienne de l'atelier de Mêne de la deuxième moitié du XIXe siècle, à patine brun noir, signée. Haut. : 29 - Larg. : 41,5 - Prof. : 15 cm