Lot n° 43

ÉCOLE FRANÇAISE, début du XIXe siècle

Estimation :

PAYSAGE D'ITALIE AVEC PÂTRE ET FEMME TRAVERSANT UN COURS D'EAU Huile sur panneau. 40 x 57 cm