PORTRAIT D'HOMME DANS UN CABINET DE TRAVAIL Huile sur toile. (Rentoilage). 44,5 x 58 cm Cadre en bois doré et sculpté d'époque début XIXe siècle à rais-de-c?ur et entrelacs feuillagés. Expert: Cabinet TURQUIN.