NAPOLÉON À LA MALMAISON par Fd DELANNOY, imprimeur Mangeon-ENTRETIEN DE NAPOLÉON ET DE LUCIEN DANS LES JARDINS DE L'ÉLYSEE par Édouard WILLMANN (1820-1877), imprimeur Ch. Chardon aîné. Paire de lithographies aquarellées d'époque XIXe siècle. 11,5 x 14 cm On y joint une lithographie en couleurs d'époque XIXe siècle figurant le Roi de Rome. 15 x 10 cm