Lot n° 50

Bernard LORJOU (1908-1986)

Estimation :

Bouquet de chrysanthèmes Huile sur toile, signée en bas vers la droite 116 x 89 cm Provenance : Vente Versailles, 11 juin 1988, n° 28 de la vente