Quelques vers. Édition familiale (lettre autographe jointe, signée Prud'homme.) Joint: Shakespeare, Le marchand de Venise, Traduction de Daffry de La Monnoye. Demi-chagrin rouge ou noir. Et sous-verre: Ex libris de Mr Daffry