Lot n° 211

CLERGERIE Yvonne (XXe)

Résultat :
Estimation :

Bronze - "Le papillon" Fonte d'édition originale à patine brun vert Fondeur Chapon Signée numérotée 7/8 h. 90 cm - l. 45 cm - p. 25 cm