TERLIKOWSKI Wladimir de (Poraj 1873 - 1951 Paris)
Arlequin (1940)
Huile sur toile
Signée et datée en haut à gauche
65 x 92 cm
Provenance : Famille de l'artiste
Exposition : Musée des Peintres de l'École de Murol, mai 2002,
repr. p. 31 du catalogue