Lot n° 65

Estimation :

TERLIKOWSKI Wladimir de (Poraj 1873 - 1951 Paris) Arlequin (1940) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 65 x 92 cm Provenance : Famille de l'artiste Exposition : Musée des Peintres de l'École de Murol, mai 2002, repr. p. 31 du catalogue