Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

PETROFF André (Saint-Pétersbourg 1873 - 1975 Nice) Fleurs (1960) Huile sur papier marouflée sur contre-plaquée Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 66 x 81 cm