PETROFF André (Saint-Pétersbourg 1873 - 1975 Nice)
Fleurs... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Fleurs (1960)
Huile sur papier marouflée sur contre-plaquée
Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
66 x 81 cm