PADVA Efim Davidovitch (Daugavpils 1915 - 2004... Lot 46
Résultat :
Estimation :
PADVA Efim Davidovitch (Daugavpils 1915 - 2004 ?)
Rue de Pouchkine (1987)
Huile sur toile
Signée en cyrillique et datée en bas à gauche
Contresignée, datée et située au dos
55 x 85 cm