NEJAD (Nejad Melih Devrim dit) (Istanbul 1923... Lot 44
Résultat :
Estimation :
NEJAD (Nejad Melih Devrim dit) (Istanbul 1923 - 1995 Nowy Sacz)
Abstraction (1953)
Gouache sur papier journal
Signée en bas à droite
59 x 43 cm
Un certificat de Madame Maria Devrim sera remis à l'acquéreur