Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

NEJAD (Nejad Melih Devrim dit) (Istanbul 1923 - 1995 Nowy Sacz) Abstraction (1953) Gouache sur papier journal Signée en bas à droite 59 x 43 cm Un certificat de Madame Maria Devrim sera remis à l'acquéreur