LURCZYNSKI Mieczyslaw (Saint-Pétersbourg 1908... Lot 36
Résultat :
Estimation :
LURCZYNSKI Mieczyslaw (Saint-Pétersbourg 1908 - 1972 Paris)
Trois aquarelles signées :
- Les bateaux au port (1953), 23 x 30 cm (à vue)
- Le bois, 26 x 35 cm
- Le village, 24 x 32 cm