Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

LURCZYNSKI Mieczyslaw (Saint-Pétersbourg 1908 - 1972 Paris) Trois aquarelles signées : - Les bateaux au port (1953), 23 x 30 cm (à vue) - Le bois, 26 x 35 cm - Le village, 24 x 32 cm