KLIMEK Ludwik (Skoczow 1912 - 1992 Nice)
Fille... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Fille à la mandoline (1947)
Encre de chine et aquarelle
Signée, datée, située à Menton et dédicacée " à Monsieur Seguy en affectueux souvenir " en bas
24,5 x 16 cm