KIKOÏNE Michel (Gomel 1892 - 1968 Paris)
Bouquet... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs sur une table
Gouache et aquarelle
Signée et dédicacée " en souvenir de Kikoïne à Monsieur et Madame Hervé et mon admiration pour leurs enfants " en bas à droite
35 x 25,5 cm (à vue)
L'authenticité de cette œuvre à été confirmée par Monsieur Jacques Yankel