Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

KIKOÏNE Michel (Gomel 1892 - 1968 Paris) Bouquet de fleurs sur une table Gouache et aquarelle Signée et dédicacée " en souvenir de Kikoïne à Monsieur et Madame Hervé et mon admiration pour leurs enfants " en bas à droite 35 x 25,5 cm (à vue) L'authenticité de cette œuvre à été confirmée par Monsieur Jacques Yankel