EINSTEIN William (Saint Louis, MI 1907 - 1972... Lot 26
Résultat :
Estimation :
EINSTEIN William (Saint Louis, MI 1907 - 1972 Acheux-en-Vimeu)
Personnage au repos
Huile sur toile (restaurations)
Signée et datée en bas à droite
59,5 x 92 cm