BESPERSTOV Yakov Tarasovitch(Bogdanovka 1929 - 1998 Saint-Pétersbourg)
Vue du Liban
Huile sur toile
Signée en cyrillique en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
54 x 65 cm